
Диск тормозной ЗАДН JAGUAR XE (X760) 03/15- / JAGUAR XF (X260) 05/15- 290.2271.20
3 330 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 290.2271.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН JAGUAR XE (X760) 03/15- / JAGUAR XF (X260) 05/15- 290.2271.20

КОД ТОВАРА
ZI 290.2271.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
290.2271.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 09C20921 | BREMBO | 09C20911 | DELPHI | BG4786C |
| EUROREPAR | 1676011680 | FERODO | DDF2733C | JAGUAR | T4A2061 |
| JAGUAR | T4N1744 | JAGUAR (CHERY) | T4N1744 | LAND ROVER | LR090699 |
| REMSA | 6175910 | TRW | DF6969S | TRW | DF6706S |
| ZIMMERMANN | 290227152 | ZIMMERMANN | 290227153 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск JAGUAR F-PACE (X761) | Диск JAGUAR I-PACE (X590) | Диск JAGUAR XE (X760) |
| Диск JAGUAR XF II (X260) | Диск Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Диск Land Rover RANGE ROVER VELAR (L560) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 290227120 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | XF, Discovery Sport, f-pace, XE, I-Pace, Range Rover Velar |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 7,4 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 290.2271.20 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 330 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.