
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI ASX 1.8DI-D 2010-,PEUGEOT 4008 2012-,CITROEN C4 380.2115.20
1 769 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 380.2115.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MITSUBISHI ASX 1.8DI-D 2010-,PEUGEOT 4008 2012-,CITROEN C4 380.2115.20

КОД ТОВАРА
ZI 380.2115.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
380.2115.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6104422C | ATE | 24011003951 | BLUE PRINT | ADC443131 |
| BOSCH | 0986479B04 | BREMBO | 08N26711 | CITROEN/PEUGEOT | 1609901080 |
| DELPHI | BG4924C | EUROREPAR | 1642766980 | FERODO | DDF2652C |
| FTE | BS7468 | FTE | BS7468B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3315035 |
| LPR | C1025P | METELLI | 231521C | MITSUBISHI | 4615A125 |
| NK | 203085 | PMC | HCCGA069 | REMSA | 6152800 |
| TRW | DF6598 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C4 AIRCROSS | Диск Mitsubishi ASX (GA_W_) | Диск Mitsubishi ECLIPSE CROSS (GK_, GL_) |
| Диск Mitsubishi OUTLANDER III (GG_W, GF_W, ZJ, ZL, ZK) | Диск Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 380211520 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4008, Outlander, Eclipse Cross, ASX |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 4,6 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 380.2115.20 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 769 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.