
Барабан тормозной SKODA OCTAVIA 97-10. ROOMSTER 06-. VW POLO SEDAN 10- 0 986 477 152
2 013 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477152
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной SKODA OCTAVIA 97-10. ROOMSTER 06-. VW POLO SEDAN 10- 0 986 477 152

КОД ТОВАРА
BO 0986477152

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 152
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000906 | ASHIKA | 56000906C | ATE | 24022300161 |
| BREMBO | 14938610 | DELPHI | BF406 | FTE | BT545 |
| LPR | 7D0500 | METELLI | 180260 | NK | 254303 |
| PROFIT | 50200078 | REMSA | 714400 | SKODA | 1J0609617B |
| TRW | DB4262 | VW | 1J0609617B | ZIMMERMANN | 600196520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Skoda OCTAVIA I (1U2) | Барабан Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) | Барабан Skoda ROOMSTER (5J7) |
| Барабан Skoda ROOMSTER Praktik (5J) | Барабан VW BORA (9M2) | Барабан VW POLO V Лифтбек (602, 604, 612, 614) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477152 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 57.4 мм |
| Внутренняя высота барабана | 39 мм |
| Диаметр барабана | 250.3 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 65.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Roomster, Bora, Octavia, Polo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 57,4 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 39 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 230,2 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 250,3 мм |
| Діаметр центрування | 65,2 мм |
| Код товара | BO 0986477152 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 013 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.