
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z AUDI A4 04.2001- 100.1244.52
2 362 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.1244.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z AUDI A4 04.2001- 100.1244.52

КОД ТОВАРА
ZI 100.1244.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.1244.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000907 | ASHIKA | 61000907C | ATE | 24011201481 |
| ATE | 24031201481 | AUDI (FAW) | L8E0615601D | AUDI (FAW) | L8E0615601Q |
| BLUE PRINT | ADV184322 | CHAMPION | 562191CH | DELPHI | BG3674C |
| EUROREPAR | 1618866080 | FERODO | DDF1425 | FTE | BS5308 |
| FTE | BS5308B | LPR | A1013P | NK | 204782 |
| REMSA | 673100 | SWAG | 30922052 | TRW | DF4211 |
| VAG | 8E0615301AA | VAG | 8E0615601D | VAG | 8E0615601Q |
| VAG | L8E0615601D | VAG | L8E0615601Q | ZIMMERMANN | 100124420 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B7 (8EC) | Диск Audi A4 B7 Avant (8ED) | Диск Seat EXEO (3R2) |
| Диск Seat EXEO ST (3R5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100124452 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 3,8 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 100.1244.52 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 10/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 362 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.