
Диск тормозной ЗАДН AUDI A6 (4A2, C8) 02/18,AUDI A6 ALLROAD (4AH, C8) 11/18,AUDI A6 AVANT (4A5, C 100.3376.20
3 578 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.3376.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН AUDI A6 (4A2, C8) 02/18,AUDI A6 ALLROAD (4AH, C8) 11/18,AUDI A6 AVANT (4A5, C 100.3376.20

КОД ТОВАРА
ZI 100.3376.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3376.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012802961 | BLUE PRINT | ADBP430046 | BOSCH | 0986479E41 |
| BREMBO | 09D42411 | REMSA | 6177510 | TRW | DF6750S |
| VAG | 4M0615601J | VAG | 4M0615601P | ZIMMERMANN | 100337652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C8 (4A2) | Диск Audi A6 Allroad C8 (4AH) | Диск Audi A7 Sportback (4KA) |
| Диск Audi A8 D5 (4N2, 4N8, 4NC, 4NL) | Диск Audi Q7 (4MB, 4MG) | Диск Audi Q8 (4MN) |
| Диск VW TOUAREG (CR7, RC8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100337620 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 36 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Touareg, A6, A8, Q7 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 9,3 кг |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 100.3376.20 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 578 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.