
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ PASSAT -05 DDF1014
2 218 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1014
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ PASSAT -05 DDF1014

КОД ТОВАРА
FE DDF1014

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1014
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000955 | ASHIKA | 60000955C | ATE | 24032501151 |
| ATE | 24012501151 | AUDI | 8E0615301A | AUDI | 8E0615301C |
| BLUE PRINT | ADV184383 | BOSCH | 0986478872 | BREMBO | 09719510 |
| CHAMPION | 562052CH | DELPHI | BG3199 | FTE | BS4731HB |
| FTE | BS4731B | FTE | BS4731 | LPR | V2401V |
| MANDO | MBC035333 | METELLI | 231177 | METELLI | 230378 |
| NK | 204765 | PROFIT | 50101014 | REMSA | 654910 |
| SEAT | 8E0615301A | SEAT | 8E0615301C | SKODA | 8E0615301A |
| SKODA | 8E0615301C | SWAG | 30918392 | TRW | DF4045 |
| VAG | 8E0615301A | VAG | 8E0615301C | VW | 8E0615301A |
| VW | 8E0615301C | ZIMMERMANN | 600320852 | ZIMMERMANN | 600320820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW PASSAT B5 (3B2) | Диск VW PASSAT B5 Variant (3B5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1014 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 46.2 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору | 68 мм |
| Вес | 10,14 кг |
| Висота паковання | 9,3 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Довжина паковання | 28,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1014 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| Ширина паковання | 28,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 218 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.