
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН ПЕРФОРИРОВАННЫЙ MB E-KL COUPE 09- 0 986 479 764
3 333 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479764
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРФОР ПЕРЕДН ПЕРФОРИРОВАННЫЙ MB E-KL COUPE 09- 0 986 479 764

КОД ТОВАРА
BO 0986479764

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 764
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013201681 | BREMBO | 09B74651 | BREMBO | 09B74661 |
| DELPHI | BG9188C | FTE | BS7500 | FTE | BS7500B |
| LPR | M2080V | MERCEDES-BENZ | 0004211412 | MERCEDES-BENZ | 0004211512 |
| MERCEDES-BENZ | 2044211112 | MERCEDES-BENZ | 2074210012 | MERCEDES-BENZ | A0004211412 |
| MERCEDES-BENZ | A0004211512 | MERCEDES-BENZ | A2044211112 | MERCEDES-BENZ | A2074210012 |
| NK | 2033108 | SWAG | 10937724 | TRW | DF6775S |
| ZIMMERMANN | 400550220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479764 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 64.6 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору до | 15,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BO 0986479764 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | с отверстиями |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 333 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.