Диск тормозной 24-0130-0175-1-02

КОД ТОВАРА
ATE 24.0130-0175.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24-0130-0175-1-02
(ATE)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Наявний код MAPP |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000926 | ASHIKA | 60000926C | ATE | 24033001751 |
| BLUE PRINT | ADV184369 | BOSCH | 0986479300 | BREMBO | 09C89511 |
| CHAMPION | 562265CH | DELPHI | BG3939 | EUROREPAR | 1642756380 |
| FERODO | DDF1277 | FTE | BS7095 | FTE | BS7095B |
| FTE | BS7095HB | LPR | A1019V | METELLI | 230916C |
| NK | 2047100 | PROFIT | 50101277 | REMSA | 680710 |
| SWAG | 32926647 | TRW | DF4358S | VAG | 4E0615301AD |
| VAG | 4F0615301E | ZIMMERMANN | 100331820 | ZIMMERMANN | 100331852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C6 (4F2) | Диск Audi A6 C6 Avant (4F5) | Диск Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
| Диск Audi A8 D3 (4E2, 4E8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2401300175102 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112,0 мм |
| O отвору | 15,3 мм |
| Внутрений диаметр. | 144,8 мм |
| Высота | 59,7 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 68,0 мм |
| Знак відп. | E1 90R-02C0118/0562 |
| Код товара | ATE 24.0130-0175.1 |
| Мін. товщина | 28,0 мм |
| Наявний код MAPP | 99943600 |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30,0 мм |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 4 090 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
