
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI GRAND SANTA FE 06/13- SANTA FE II (CM) (03/06-) SANTA FE III (DM) (09/ 61514.10
2 959 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61514.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ HYUNDAI GRAND SANTA FE 06/13- SANTA FE II (CM) (03/06-) SANTA FE III (DM) (09/ 61514.10

КОД ТОВАРА
RS 61514.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61514.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600HH19C | ATE | 24012802481 | BREMBO | 09B61410 |
| EUROREPAR | 1676012880 | HI-Q | SD1075 | HYUNDAI | 517122P700 |
| HYUNDAI | 517122W700 | KIA | 517122W700 | MANDO | MBC030269 |
| MANDO | HM517122P700 | MOBIS | S517122P700 | MOBIS | S517122W700 |
| MOBIS | 517122W700 | NK | 203450 | PMC | HCCA159 |
| PMC | PRA065 | PROFIT | 50102516 | TRW | DF7973 |
| ZIMMERMANN | 285351620 | ZIMMERMANN | 285351652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai SANTA FE II (CM) | Диск Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Диск Hyundai GRAND SANTA FE |
| Диск KIA SORENTO II (XM) | Диск KIA SORENTO III (UM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6151410 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 49.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 321 мм |
| Вес | 10,76 кг |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | RS 61514.10 |
| Мін. товщина | 26,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 959 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.