
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA AURIS,COROLLA 1.4I,1.6I 16V 07.01-,07.03- 61074.00
1 102 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61074.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA AURIS,COROLLA 1.4I,1.6I 16V 07.01-,07.03- 61074.00

КОД ТОВАРА
RS 61074.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61074.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102243 | ASHIKA | 6102243C | ATE | 24010901551 |
| BLUE PRINT | ADT343262 | BLUE PRINT | ADT343288 | BOSCH | 0986479765 |
| BOSCH | 0986479418 | BREMBO | 08A53421 | DELPHI | BG4233 |
| EUROREPAR | 1642770380 | FERODO | DDF1788 | FTE | BS7623 |
| FTE | BS7623B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312073 | HI-Q | SD4616 |
| LPR | T2050P | MANDO | MBC035305 | METELLI | 230977C |
| NK | 2045124 | PMC | HCCFA177 | PROFIT | 50101788 |
| TOYOTA | 4243102190 | TOYOTA | 4243112260 | TRW | DF4811 |
| ZIMMERMANN | 590281120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AURIS (_E15_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) |
| Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6107400 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 30.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 259 мм |
| Вес | 3,14 кг |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | RS 61074.00 |
| Мін. товщина | 7,5 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 102 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.