
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ JAGUAR XK8 4.0 96- КАБРИО КУПЕ 09.B311.11
3 891 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B311.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ JAGUAR XK8 4.0 96- КАБРИО КУПЕ 09.B311.11

КОД ТОВАРА
BM 09.B311.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B311.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000336 | ASHIKA | 60000336C | ATE | 24013002261 |
| BLUE PRINT | ADJ134301 | CHAMPION | 563029CH | DAIMLER | C2C25336 |
| DELPHI | BG4203C | EUROREPAR | 1642759480 | FERODO | DDF1702 |
| JAGUAR | C2C25336 | JAGUAR | C2P26267 | METELLI | 231423C |
| REMSA | 6137410 | ZIMMERMANN | 290226320 | ZIMMERMANN | 290226352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск JAGUAR S-TYPE II (X200) | Диск JAGUAR XF I (X250) | Диск JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250) |
| Диск JAGUAR XJ (X350, X358) | Диск JAGUAR XK II Купе (X150) | Диск JAGUAR XK II Кабриолет (X150) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B31111 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 46 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | S-Type, XF, XJ, XK, xf sportbrake |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 71 мм |
| Код товара | BM 09.B311.11 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 891 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.