
Диск тормозной ЗАДНИЙ MINI MINI 06- 08.9163.21
1 507 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.9163.21
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ MINI MINI 06- 08.9163.21

КОД ТОВАРА
BM 08.9163.21

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.9163.21
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000132 | ASHIKA | 61000132C | BREMBO | 0891632X |
| LPR | B2009PR | MINI | 34216774987 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск MINI MINI (R50, R53) | Диск MINI MINI Кабриолет (R52) | Диск MINI MINI (R56) |
| Диск MINI MINI Кабриолет (R57) | Диск MINI MINI Roadster (R59) | Диск MINI MINI CLUBMAN (R55) |
| Диск MINI MINI CLUBVAN (R55) | Диск MINI MINI купе (R58) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08916321 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Совместимость с моделью | Clubman, Mini Clubvan |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 08.9163.21 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 120 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.