
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT WITH DUAL TYRES DDF2468-1
3 274 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2468
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT WITH DUAL TYRES DDF2468-1

КОД ТОВАРА
FE DDF2468

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2468-1
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000328 | ASHIKA | 60000328C | ATE | 24013101001 |
| BLUE PRINT | ADF124353 | BOSCH | 0986479C99 | BREMBO | 09C64411 |
| DELPHI | BG9142C | EUROREPAR | 1676014180 | FORD | 1812200 |
| FORD | 1822205 | FORD | 2226523 | FORD | 2527117 |
| FORD | BK311125AB | FORD | BK311125AC | FORD | KK311125AA |
| FORD | KK311125AB | FTE | BS7834 | FTE | BS7834B |
| MANDO | MBC035033 | NK | 202594 | PROFIT | 50102468 |
| REMSA | 6156810 | TRW | DF6921S | ZIMMERMANN | 250138020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Диск Ford TRANSIT V363 Автобус (FAD, FBD) | Диск Ford TRANSIT V363 Фургон (FCD, FDD) |
| Диск Ford TRANSIT V363 Платформа/шаси (FED, FFD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF24681 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 61 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 31 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 113,5 мм |
| O отвору | 93,1 мм |
| Висота паковання | 8,3 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 113.5 мм |
| Довжина паковання | 32,7 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 93,1 мм |
| Код товара | FE DDF2468 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 31 мм |
| Ширина паковання | 32,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 274 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.