
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AVENSIS 2.0I SED,L/B,KOM ST220 3S-FE 1998CC 16V DOHC FWD 5 MTM + ATM 00- 6577.10
1 780 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6577.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA AVENSIS 2.0I SED,L/B,KOM ST220 3S-FE 1998CC 16V DOHC FWD 5 MTM + ATM 00- 6577.10

КОД ТОВАРА
RS 6577.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6577.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002279 | ASHIKA | 6002279C | ATE | 24012501401 |
| BLUE PRINT | ADT343112 | BOSCH | 0986479869 | BOSCH | 0986478451 |
| BREMBO | 09739510 | BREMBO | 09739511 | DELPHI | BG3347 |
| EUROREPAR | 1676013380 | FERODO | DDF1064 | FTE | BS4991 |
| FTE | BS4991B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302119 | HI-Q | SD4049 |
| LPR | T2601V | MANDO | MBC035291 | METELLI | 230512 |
| NK | 204564 | SWAG | 81926072 | TOYOTA | 4351205030 |
| TOYOTA | 4351205031 | TRW | DF4046 | VW | 230512 |
| ZIMMERMANN | 590256320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus LX (UZJ100) | Диск Toyota AVENSIS (_T22_) | Диск Toyota AVENSIS Liftback (_T22_) |
| Диск Toyota AVENSIS Универсал (_T22_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 657710 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 49.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 260 мм |
| Вес | 5,53 кг |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6577.10 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.