
Барабан тормозной BT FORD COAT Z 250.1774.20
2 538 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 250.1774.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной BT FORD COAT Z 250.1774.20

КОД ТОВАРА
ZI 250.1774.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.1774.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000306 | ASHIKA | 56000306C | ATE | 24022280351 |
| BOSCH | 0986477219 | BREMBO | 14A69510 | DELPHI | BF514 |
| FORD | 1327834 | FORD | 1458826 | FORD | 1743443 |
| FORD | 1781451 | FORD | BV611126BB | LPR | 7D0653 |
| METELLI | 180390 | NK | 252543 | TRW | DB4392 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Барабан Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Барабан Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Барабан Ford FOCUS III | Барабан Ford FOCUS III Лифтбек | Барабан Ford FOCUS III Turnier |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250177420 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 66 мм |
| Диаметр барабана | 271 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 64 мм |
| Покрытие барабанов | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Focus |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 6,30 кг |
| Видима висота гальм. барабана | 66 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 228 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 271 мм |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 250.1774.20 |
| Мін. товщина | 230,2 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
Информация для заказа
- Цена: 2 538 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.