
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MAZDA 2 1.3-1.6 07- 0 986 479 541
1 646 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479541
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MAZDA 2 1.3-1.6 07- 0 986 479 541

КОД ТОВАРА
BO 0986479541

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 541
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012301121 | BLUE PRINT | ADM543100 | BREMBO | 09A96814 |
| BREMBO | 09A96811 | BREMBO | 09D06511 | BREMBO | 09A9681X |
| CHAMPION | 562564CH | DELPHI | BG4254C | EUROREPAR | 1622813380 |
| FERODO | DDF1738 | FORD | 1892668 | FORD | DG8033251A |
| FTE | BS7483 | FTE | BS7483B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3303009 |
| HI-Q | SD4418 | LPR | M5017V | MAZDA | DF7133251 |
| MAZDA | DF7133251A | MAZDA | DG8033251 | MAZDA | DG8033251A |
| METELLI | 230983 | NK | 203267 | PMC | HCCHA005 |
| PROFIT | 50102505 | REMSA | 6126610 | TRW | DF6793 |
| TRW | DF4966 | ZIMMERMANN | 370308120 | ZIMMERMANN | 370308152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford KA+ III (UK, FK) | Диск Ford KA+ III Лифтбек (TK, FK) | Диск Mazda 2 (DE_, DH_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479541 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 23 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Код товара | BO 0986479541 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 23 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 646 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.