
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HONDA CIVIC IX 1.6-2.2 2012- 0 986 479 B02
1 985 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479B02
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН HONDA CIVIC IX 1.6-2.2 2012- 0 986 479 B02

КОД ТОВАРА
BO 0986479B02

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 B02
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012502161 | BLUE PRINT | ADH243122 | BREMBO | 09C31311 |
| DELPHI | BG4698C | EUROREPAR | 1667868080 | FERODO | DDF2473C |
| FTE | BS7440 | FTE | BS7440B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304067 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3304063 | HI-Q | SD4114 | HONDA | 45251TBAA00 |
| HONDA | 45251TGLE00 | HONDA | 45251TGNE00 | HONDA | 45251TV2E00 |
| HONDA | 45251TV2E01 | HONDA | 45251TV2E02 | LPR | H1044V |
| MANDO | MBC035061 | METZGER | 6111027 | NK | 202662 |
| REMSA | 6165310 | TRW | DF6689 | ZIMMERMANN | 280318920 |
| ZIMMERMANN | 280318952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CIVIC IX (FK) | Диск Honda CIVIC IX Tourer (FK) | Диск Honda CIVIC X Лифтбек (FC_) |
| Диск Honda CIVIC X Хетчбек (FC_, FK_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479B02 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 47.3 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 64,1 мм |
| Код товара | BO 0986479B02 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 985 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.