
Диск тормозной ЗАДН SUBARU FORESTER 2.0, IMPREZA 1.6, XV 1.6 2.0 2012- 530.2466.20
2 126 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 530.2466.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН SUBARU FORESTER 2.0, IMPREZA 1.6, XV 1.6 2.0 2012- 530.2466.20

КОД ТОВАРА
ZI 530.2466.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
530.2466.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6107710 | ASHIKA | 6107710C | ATE | 24011003841 |
| BLUE PRINT | ADS74339 | BOSCH | 0986479634 | BREMBO | 08C66111 |
| DELPHI | BG4776C | EUROREPAR | 1676014080 | FERODO | DDF2560C |
| FTE | BS7609 | FTE | BS7609B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3317011 |
| HI-Q | SD4708 | LPR | S4009P | METELLI | 231487C |
| NK | 204422 | PMC | HCCNA035 | PROFIT | 50102693 |
| SUBARU | 26700FJ000 | TRW | DF6503 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Subaru FORESTER (SJ_) | Диск Subaru FORESTER (SK_) | Диск Subaru IMPREZA Хетчбек (GP_) |
| Диск Subaru IMPREZA Лифтбек (GJ_) | Диск Subaru XV (_GP_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 530246620 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Forester, XV, Impreza |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 4,7 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 58 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 530.2466.20 |
| Мін. товщина | 8,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 126 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.