
Диск тормозной ЗАДН VW TOUAREG 2.5 R5 TDI 03-2010, MULTIVAN V 1.9TDI-2.5TDI -09,TRANSPORTER V 1.9 600.3228.20
3 431 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 600.3228.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН VW TOUAREG 2.5 R5 TDI 03-2010, MULTIVAN V 1.9TDI-2.5TDI -09,TRANSPORTER V 1.9 600.3228.20

КОД ТОВАРА
ZI 600.3228.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
600.3228.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012202151 | BLUE PRINT | ADV184365 | BOSCH | 0986479S54 |
| BOSCH | 0986479094 | BREMBO | 09A61610 | BREMBO | 09A61611 |
| CHAMPION | 562603CH | DELPHI | BG3894 | EUROREPAR | 1642777080 |
| FERODO | DDF1698 | FTE | BS7139 | FTE | BS7139B |
| LPR | V2006V | NK | 2047114 | REMSA | 6116010 |
| SWAG | 30928164 | TRW | DF4718S | VAG | 7L6615601C |
| VAG | 7L6615601E | VAG | 7L6615601G |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW TOUAREG (7LA, 7L6, 7L7) | Диск VW MULTIVAN T5 (7HM, 7HN, 7HF, 7EF, 7EM, 7EN) | Диск VW TRANSPORTER T5 Автобус (7HB, 7HJ, 7EB, 7EJ) |
| Диск VW TRANSPORTER T5 Фургон (7HA, 7HH, 7EA, 7EH) | Диск VW TRANSPORTER T5 Платформа/шаси (7JD, 7JE, 7JL, 7JY, 7JZ, 7FD, |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600322820 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 76 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Touareg, Multivan |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 7,72 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 600.3228.20 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 431 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.