
Диск тормозной ЗАДНИЙ HONDA CIVIC VIII 1.3-1.8 SEDAN 06-, 1.4-2.2 HATCHBACK 06- DDF1558
1 477 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1558
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ HONDA CIVIC VIII 1.3-1.8 SEDAN 06-, 1.4-2.2 HATCHBACK 06- DDF1558

КОД ТОВАРА
FE DDF1558

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1558
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6104412 | ASHIKA | 6104412C | ATE | 24010901581 |
| BLUE PRINT | ADH243100 | BOSCH | 0986479451 | BREMBO | 08A14710 |
| BREMBO | 08A14711 | BREMBO | 08A1471X | CHAMPION | 562544CH |
| DELPHI | BG4118C | EUROREPAR | 1622805680 | FTE | BS7152 |
| FTE | BS7152B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314042 | HONDA | 42510SMGE20 |
| HONDA | 42510SNAA00 | HONDA | 42510SNAA01 | LPR | H1013P |
| MANDO | MBC035054 | METELLI | 230957C | NK | 202641 |
| PMC | HCCJA059 | PROFIT | 50101558 | REMSA | 6117500 |
| SHINOBI | NBD14034 | SWAG | 85931415 | TRW | DF4837 |
| ZIMMERMANN | 280318620 | ZIMMERMANN | 280318652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CIVIC VIII Hatchback (FN, FK) | Диск Honda CIVIC VIII Лифтбек (FD, FA) | Диск Honda CIVIC IX Лифтбек (FB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1558 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 42.4 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 64 мм |
| Вес | 7,02 кг |
| Висота паковання | 8,5 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 25,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1558 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 108 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| Ширина паковання | 25,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 477 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.