
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A8 (4D2, 4D8) (03/94-12/02) F / AUDI A6 AVANT (4A, C4) (06/94-12/97) F 100.3303.20
3 771 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 100.3303.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A8 (4D2, 4D8) (03/94-12/02) F / AUDI A6 AVANT (4A, C4) (06/94-12/97) F 100.3303.20

КОД ТОВАРА
ZI 100.3303.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
100.3303.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000922 | ASHIKA | 60000922C | ATE | 24013001831 |
| BLUE PRINT | ADV1843128 | BOSCH | 0986479060 | BREMBO | 09991111 |
| BREMBO | 09832411 | DELPHI | BG3524 | FERODO | DDF1150 |
| FERODO | DDF1563 | FTE | BS5009 | FTE | BS5009B |
| FTE | BS5009HB | LPR | A1018V | METELLI | 230737C |
| NK | 204791 | REMSA | 678110 | SWAG | 30922964 |
| TRW | DF4209S | VAG | 3D0615301G | VAG | 4D0615301F |
| VAG | 4D0615301J | ZIMMERMANN | 100123820 | ZIMMERMANN | 100330352 |
| ZIMMERMANN | 100123852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A6 C4 (4A2) | Диск Audi A6 C4 Avant (4A5) | Диск Audi A8 D2 (4D2, 4D8) |
| Диск Audi A8 D3 (4E2, 4E8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 100330320 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A6, A8 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 10,50 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 100.3303.20 |
| Мін. товщина | 28 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 10/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 771 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.