
Диск тормозной ЗАДНИЙ VOLVO S90 II (234) 03/16-,VOLVO V90 II ESTATE (235, 236) 03/16-,VOLVO XC90 II 09.C938.11
2 902 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.C938.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ VOLVO S90 II (234) 03/16-,VOLVO V90 II ESTATE (235, 236) 03/16-,VOLVO XC90 II 09.C938.11

КОД ТОВАРА
BM 09.C938.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.C938.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012002461 | BLUE PRINT | ADBP430016 | BOSCH | 0986479E87 |
| DELPHI | BG4978C | FERODO | DDF2732C | LPR | V1025V |
| REMSA | 6179810 | VOLVO | 31400778 | VOLVO | 31471816 |
| ZIMMERMANN | 610372820 | ZIMMERMANN | 610372852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo S60 III (224) | Диск Volvo S90 II (234) | Диск Volvo V60 II (225) |
| Диск Volvo V90 II Универсал (235) | Диск Volvo V90 II Cross Country (236) | Диск Volvo XC60 II (246) |
| Диск Volvo XC90 II (256) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09C93811 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 43 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, XC90, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.C938.11 |
| Мін. товщина | 17,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 902 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.