
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MERCEDES C CLASS SPORT PACKAGE C180-C280 07- 400.3665.20
3 228 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.3665.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MERCEDES C CLASS SPORT PACKAGE C180-C280 07- 400.3665.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.3665.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3665.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000519 | ASHIKA | 60000519C | ATE | 24012801001 |
| BLUE PRINT | ADU174312 | BOSCH | 0986479331 | BREMBO | 09A90711 |
| CHAMPION | 562619CH | EUROREPAR | 1622812880 | EUROREPAR | 1667853780 |
| FERODO | DDF1693 | FTE | BS7252 | FTE | BS7252HB |
| LPR | M2087V | MERCEDES-BENZ | 2044210912 | MERCEDES-BENZ | 2044212812 |
| MERCEDES-BENZ | 2044213612 | MERCEDES-BENZ | A2044210912 | MERCEDES-BENZ | A2044212812 |
| MERCEDES-BENZ | A2044213612 | MERCEDES-BENZ (BBDC) | 2044210912 | MERCEDES-BENZ (BBDC) | 2044212812 |
| MERCEDES-BENZ (BBDC) | 2044213612 | MERCEDES-BENZ (BBDC) | A2044210912 | MERCEDES-BENZ (BBDC) | A2044212812 |
| MERCEDES-BENZ (BBDC) | A2044213612 | METELLI | 231409FC | NK | 2033110 |
| REMSA | 6106810 | SWAG | 10930552 | TRW | DF4813S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W204) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400366520 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | C-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 8,4 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3665.20 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 228 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.