
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT FT 300,330,350,430 04.2006- ,DUCATO DDF1555
2 251 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1555
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT FT 300,330,350,430 04.2006- ,DUCATO DDF1555

КОД ТОВАРА
FE DDF1555

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1555
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000332 | ASHIKA | 60000332C | ATE | 24012801571 |
| BLUE PRINT | ADF124315 | BOSCH | 0986479307 | BREMBO | 09A53110 |
| CHAMPION | 562540CH | DELPHI | BG4006 | EUROREPAR | 1618889280 |
| FORD | 1371393 | FORD | 13713930 | FORD | 1503287 |
| FORD | 1546747 | FORD | 2256302 | FORD | 6C111125A1B |
| FORD | 6C111125AA | FORD | 6C111125AB | FORD | ME6C1J1125AB |
| FTE | BS7111 | FTE | BS7111B | LPR | F1016V |
| MANDO | MBC035019 | METELLI | 230899 | NK | 202576 |
| PROFIT | 50101555 | REMSA | 6102210 | SWAG | 50928389 |
| TRW | DF2390S | ZIMMERMANN | 250135720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Диск Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Диск Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1555 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 54.5 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 111,5 мм |
| O отвору | 93 мм |
| Вес | 17,91 кг |
| Висота паковання | 13 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 111.5 мм |
| Довжина паковання | 31 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 93 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1555 |
| Мін. товщина | 25 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Розмір нарізі | M10 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| Ширина паковання | 31 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 251 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.