
Диск тормозной ЗАДНИЙ SUZUKI SX4 1.6 2.0 09-; FIAT SEDICI 1.6 16V 06- DDF2067C
1 955 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2067C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SUZUKI SX4 1.6 2.0 09-; FIAT SEDICI 1.6 16V 06- DDF2067C

КОД ТОВАРА
FE DDF2067C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2067C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6108803 | ASHIKA | 6108803C | BLUE PRINT | ADL144346 |
| BLUE PRINT | ADK84335 | BOSCH | 0986479047 | DELPHI | BG4222 |
| FIAT | 71750932 | FIAT | 71768089 | FTE | BS7745 |
| FTE | BS7746 | FTE | BS7746B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3318005 |
| HI-Q | SD4806 | NK | 205222 | REMSA | 6137200 |
| SUZUKI | 5561155L00 | SUZUKI | 5561155L01 | SUZUKI | 5561180J00 |
| SUZUKI | 5561180J01 | SUZUKI | 5561180J02 | SUZUKI | 5561180J10 |
| SUZUKI | 5561180J11 | TRW | DF6178 | ZIMMERMANN | 230237920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat SEDICI (189_) | Диск Suzuki SX4 (EY, GY) | Диск Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) |
| Диск Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2067C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 43 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | Swift, SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору | 62 мм |
| Вес | 8,43 кг |
| Висота паковання | 10 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Довжина паковання | 28 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF2067C |
| Количество крепежных отверстий | 3 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| Ширина паковання | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 955 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.