Диск тормозной DDF2732C

КОД ТОВАРА
FE DDF2732C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2732C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012002461 | BLUE PRINT | ADBP430016 | BOSCH | 0986479E87 |
| BREMBO | 09C93811 | DELPHI | BG4978C | LPR | V1025V |
| REMSA | 6179810 | VOLVO | 31400778 | VOLVO | 31471816 |
| ZIMMERMANN | 610372820 | ZIMMERMANN | 610372852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo S60 III (224) | Диск Volvo S90 II (234) | Диск Volvo V60 II (225) |
| Диск Volvo V90 II Универсал (235) | Диск Volvo V90 II Cross Country (236) | Диск Volvo XC60 II (246) |
| Диск Volvo XC90 II (256) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2732C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, XC60, XC90, V90 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору | 63,6 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Код товара | FE DDF2732C |
| Мін. товщина | 17,5 мм |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 217 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.
