
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ TOYOTA RAV4 II 1.8 2.0 2.0D 00 DDF1486C
2 013 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1486
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН С ПОКРЫТИЕМ TOYOTA RAV4 II 1.8 2.0 2.0D 00 DDF1486C

КОД ТОВАРА
FE DDF1486

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1486C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6000019 | ASHIKA | 6102221C | ASHIKA | 6000019C |
| ATE | 24010901521 | BLUE PRINT | ADT343144 | BLUE PRINT | ADG043188 |
| BOSCH | 0986479U28 | BOSCH | 0986479338 | BOSCH | 0986479C02 |
| BREMBO | 08A33310 | BREMBO | 08A33311 | CHAMPION | 562288CH |
| CHERY | T113501075 | CHERY | T116GN3502075 | DELPHI | BG3691 |
| EUROREPAR | 1622807180 | FITSHI | 365234BC | FTE | BS5299 |
| FTE | BS5299B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312038 | LPR | T2029P |
| METELLI | 230803 | NK | 204574 | PROFIT | 50101486 |
| REMSA | 6108900 | SWAG | 81931364 | TOYOTA | 4243142040 |
| TOYOTA | 4243142041 | TRW | DF4441 | ZIMMERMANN | 590259020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota RAV 4 I (_A1_) | Диск Toyota RAV 4 I CABRIO (_A1_) | Диск Toyota RAV 4 II (_A2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1486C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 63 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5,75 кг |
| Висота паковання | 15 см |
| Довжина паковання | 31 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | FE DDF1486 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| Ширина паковання | 31,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 013 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.