
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН FORD EUROLINE, NUGGET, TOURN?O, TRANSIT 0 986 478 160
1 286 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478160
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН FORD EUROLINE, NUGGET, TOURN?O, TRANSIT 0 986 478 160

КОД ТОВАРА
BO 0986478160

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 160
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000329 | ASHIKA | 60000329C | ATE | 24012401311 |
| BLUE PRINT | ADF124329 | BREMBO | 09696714 | CHAMPION | 561624CH |
| DELPHI | BG3365 | DELPHI | BG2662 | EUROREPAR | 1618866280 |
| FERODO | DDF848 | FORD | 1514234 | FORD | 5025610 |
| FORD | 5029815 | FORD | 5209815 | FORD | 95VX1125AA |
| FTE | BS4583 | LPR | F1291V | LPR | F1601V |
| MANDO | MBC035003 | METELLI | 230459 | NK | 202531 |
| PROFIT | 50100848 | REMSA | 651810 | SWAG | 50905647 |
| TRW | DF2786 | TRW | DF1622 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT автобус (E_ _) | Диск Ford TRANSIT фургон (E_ _) | Диск Ford TRANSIT Платформа/шаси (E_ _) |
| Диск Ford TRANSIT TOURNEO Автобус |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478160 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24.3 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 78,51 мм |
| Код товара | BO 0986478160 |
| Мін. товщина | 22,2 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24,3 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 286 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.