
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MINI MINI 06/01- MINI CONVERTIBLE 07/04- 6624.10
1 618 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6624.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MINI MINI 06/01- MINI CONVERTIBLE 07/04- 6624.10

КОД ТОВАРА
RS 6624.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6624.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000149 | ASHIKA | 60000149C | ATE | 24012202041 |
| ATE | 24032202041 | BLUE PRINT | ADB114315 | BLUE PRINT | ADG04374 |
| BMW | 34111502891 | BOSCH | 0986478606 | BREMBO | 09865511 |
| BREMBO | 09865521 | BREMBO | 09865575 | BREMBO | 0986551X |
| CHAMPION | 562139CH | DELPHI | BG3661C | EUROREPAR | 1618884780 |
| FERODO | DDF1127 | FTE | BS5312 | FTE | BS5312B |
| FTE | BS5312HB | LPR | B2008V | LPR | B2008VR |
| MINI | 34111502891 | MINI | 34116774984 | NK | 204016 |
| NK | 204050 | REMSA | 886400 | SWAG | 11923115 |
| TRW | DF4197 | VW | 230666 | ZIMMERMANN | 150340020 |
| ZIMMERMANN | 150340052 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск MINI MINI (R50, R53) | Диск MINI MINI Кабриолет (R52) | Диск MINI MINI (R56) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 662410 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 275,8 мм |
| Вес | 5,4 кг |
| Діаметр центрування | 64,2 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6624.10 |
| Мін. товщина | 20,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 618 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.