
Диск тормозной ЗАДНИЙ NISSAN PRIMERA 02-, ALMERA TINO 00- 6820.00
1 503 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6820.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ NISSAN PRIMERA 02-, ALMERA TINO 00- 6820.00

КОД ТОВАРА
RS 6820.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6820.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101156 | ASHIKA | 6101156C | ATE | 24011002851 |
| BLUE PRINT | ADN143104 | BOSCH | 0986479067 | BOSCH | 0986479B64 |
| BREMBO | 08946120 | BREMBO | 08946121 | CHAMPION | 562264CH |
| DELPHI | BG3761 | EUROREPAR | 1642769280 | FERODO | DDF1383 |
| FTE | BS5238 | FTE | BS5238B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311040 |
| HI-Q | SD3045 | LPR | N2004P | METELLI | 230762 |
| NISSAN | 432064U101 | NISSAN | 432064U102 | NISSAN | 432064U103 |
| NK | 202257 | PROFIT | 50101383 | TRW | DF4357 |
| VW | 230762 | ZIMMERMANN | 200251720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan ALMERA TINO (V10) | Диск Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Диск Nissan PRIMERA (P12) |
| Диск Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 682000 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 45 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Almera, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 277,6 мм |
| Вес | 4,25 кг |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6820.00 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 503 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.