
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI GALANT VI 2.0-2.5 -04, LANCER 1.3-2.0 03- 0 986 479 R94
2 025 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R94
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI GALANT VI 2.0-2.5 -04, LANCER 1.3-2.0 03- 0 986 479 R94

КОД ТОВАРА
BO 0986479R94

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R94
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6005527 | ASHIKA | 6005527C | ATE | 24012601311 |
| BLUE PRINT | ADC44390 | BOSCH | 0986479471 | BREMBO | 09A14841 |
| DELPHI | BG4068 | EUROREPAR | 1667853280 | EUROREPAR | 1642779380 |
| FERODO | DDF1845 | FTE | BS5377 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305065 |
| LPR | M1005V | MANDO | MBC035144 | METELLI | 231579 |
| MITSUBISHI | MR510741 | MITSUBISHI | MR510742 | MITSUBISHI | MR527825 |
| NK | 203052 | PMC | HCCGA045 | PROFIT | 50101845 |
| REMSA | 689010 | SWAG | 80928441 | TRW | DF4809 |
| ZIMMERMANN | 380216820 | ZIMMERMANN | 380216852 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi GALANT VIII (EA_) | Диск Mitsubishi GALANT VIII Универсал (EA_, EC_) | Диск Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) |
| Диск Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R94 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 45.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с моделью | Galant, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Код товара | BO 0986479R94 |
| Мін. товщина | 24,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 025 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.