
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LADA SAMARA FORMA(21099) 09/87- SAMARA(2108,2109) 01/86- 0 986 479 R61
814 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479R61
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LADA SAMARA FORMA(21099) 09/87- SAMARA(2108,2109) 01/86- 0 986 479 R61

КОД ТОВАРА
BO 0986479R61

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 R61
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011201251 | ATE | 24031201251 | BOSCH | 0986478747 |
| BOSCH | 0986479905 | BREMBO | 08521110 | CHAMPION | 561388CH |
| DELPHI | BG2466 | EUROREPAR | 1667863180 | FERODO | DDF215 |
| FTE | BS3653 | LADA | 21083501070 | LPR | L1031P |
| METELLI | 230205 | NK | 202311 | REMSA | 608900 |
| TRW | DF1748 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск LADA 110 (2110) | Диск LADA 1200-1500 Универсал | Диск LADA SAMARA (2108, 2109, 2113, 2114) |
| Диск LADA SAMARA Лифтбек (21099, 2115) | Диск LADA SAMARA Хетчбек (2113, 2114) | Диск ZAZ TAVRIA (1102) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479R61 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 42.5 мм |
| Диаметр ступицы | 13 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | 110, 2102, Tavria |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 98 мм |
| O отвору до | 13 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 98 мм |
| Діаметр центрування | 58,5 мм |
| Код товара | BO 0986479R61 |
| Мін. товщина | 10,8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 814 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.