
Диск тормозной ЗАДНИЙ SSANG YONG ACTION 2.0 2.3 05-, KYRON 2.0 2.7 05- 0 986 479 U21
1 993 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479U21
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SSANG YONG ACTION 2.0 2.3 05-, KYRON 2.0 2.7 05- 0 986 479 U21

КОД ТОВАРА
BO 0986479U21

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 U21
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610SS02 | ASHIKA | 610SS02C | BLUE PRINT | ADG043118 |
| BREMBO | 08D56811 | DELPHI | BG4220 | EUROREPAR | 1642780780 |
| FERODO | DDF1753C | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310401 | HI-Q | SD5201 |
| METELLI | 231561C | PROFIT | 50101753 | REMSA | 6141400 |
| SSANGYONG | 4840109000 | SSANGYONG | 4840109001 | SSANGYONG | 4840109002 |
| TRW | DF7960 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск SsangYong ACTYON I | Диск SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Диск SsangYong ACTYON SPORTS II |
| Диск SsangYong KYRON | Диск SsangYong REXTON / REXTON II (GAB_) | Диск SsangYong REXTON W / REXTON |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479U21 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 67.6 мм |
| Диаметр ступицы | 130 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Rexton, Actyon, Kyron |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 130 мм |
| O отвору до | 17,2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 130 мм |
| Діаметр центрування | 85,6 мм |
| Код товара | BO 0986479U21 |
| Мін. товщина | 8,5 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 993 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.