
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ MB C-CLASS (W205) 04.2015-,A205,C205,W205 2018-,E-CLASS (W213) 24-0128-0330-1-02
4 420 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ATE 24.0128-0330.1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ MB C-CLASS (W205) 04.2015-,A205,C205,W205 2018-,E-CLASS (W213) 24-0128-0330-1-02

КОД ТОВАРА
ATE 24.0128-0330.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24-0128-0330-1-02
(ATE)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| багатокомпонентний |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Наявний код MAPP |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BOSCH | 0986479G41 | BREMBO | 09D52613 | MERCEDES-BENZ | 0004212512 |
| MERCEDES-BENZ | A0004212512 | TRW | DF6641S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS (W205) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Диск Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) |
| Диск Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W213) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2401280330102 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112,0 мм |
| O отвору | 15,4 мм |
| Внутрений диаметр. | 155,0 мм |
| Высота | 62,5 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 69,0 мм |
| Знак відп. | E1 90R-02C0115/1039 |
| Код товара | ATE 24.0128-0330.1 |
| Мін. товщина | 25,4 мм |
| Наявний код MAPP | 99943600 |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28,0 мм |
| Число отверстий | 5 |
| багатокомпонентний | однокомпонент. |
Информация для заказа
- Цена: 4 420 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.