
Диск тормозной ЗАДН MB VIANO(W639) 09/03- VITO BOX(W639) 09/03- VITO BUS(W639) 09/03- DDF1234
1 826 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1234
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MB VIANO(W639) 09/03- VITO BOX(W639) 09/03- VITO BUS(W639) 09/03- DDF1234

КОД ТОВАРА
FE DDF1234

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1234
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000532 | ASHIKA | 61000532C | ATE | 24011002801 |
| BLUE PRINT | ADU174354 | BOSCH | 0986479138 | BREMBO | 08840510 |
| BREMBO | 08840511 | CHAMPION | 562263CH | DELPHI | BG3969 |
| EUROREPAR | 1642777280 | FTE | BS5429 | FTE | BS5429B |
| LPR | M2013P | MANDO | MBC035129 | MERCEDES-BENZ | 6364230012 |
| MERCEDES-BENZ | 6394230112 | MERCEDES-BENZ | 639423011224 | MERCEDES-BENZ | A6364230012 |
| MERCEDES-BENZ | A6394230112 | MERCEDES-BENZ | A639423011224 | MERCEDES-BENZ | N6364230012 |
| MERCEDES-BENZ | N6394230112 | MERCEDES-BENZ | N639423011224 | METELLI | 230712 |
| NK | 203376 | PROFIT | 50101234 | REMSA | 667800 |
| SWAG | 10924077 | TRW | DF4356 | ZIMMERMANN | 400647320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz VIANO (W639) | Диск Mercedes-Benz VITO автобус (W639) | Диск Mercedes-Benz VITO / MIXTO фургон (W639) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1234 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Vito, Viano |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору | 67 мм |
| Вес | 9,86 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Довжина паковання | 30 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | FE DDF1234 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 826 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.