
Диск тормозной ЗАДН MB 190(W201) 10/82-8/93 CLASS E(W124) 6/93-6/95 T-MODEL II (W124) 12/84-6/93 23-0104
850 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: MT 23-0104
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MB 190(W201) 10/82-8/93 CLASS E(W124) 6/93-6/95 T-MODEL II (W124) 12/84-6/93 23-0104

КОД ТОВАРА
MT 23-0104

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
23-0104
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24010901201 | ATE | 24030901201 | BOSCH | 0986478188 |
| BREMBO | 08473814 | CHAMPION | 561333CH | DELPHI | BG2291 |
| EUROREPAR | 1618874280 | FERODO | DDF122 | FTE | BS7499 |
| FTE | BS7499B | LPR | M2091P | MANDO | MBC035103 |
| MERCEDES-BENZ | 2014230912 | MERCEDES-BENZ | 2014231212 | MERCEDES-BENZ | A2014230912 |
| MERCEDES-BENZ | A2014231212 | NK | 203307 | PROFIT | 50100122 |
| REMSA | 619400 | TRW | DF1583 | ZIMMERMANN | 400140720 |
| ZIMMERMANN | 400140752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz 190 (W201) | Диск Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Диск Mercedes-Benz 124 Купе (C124) |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 230104 |
| Производитель | Metelli |
| Высота | 56.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 67,0 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 67 мм |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | MT 23-0104 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9,0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 850 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.