
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ NISSAN NAVARA 2.5DCI 05-,PATHFINDER 06- 0 986 479 356
2 296 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479356
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ NISSAN NAVARA 2.5DCI 05-,PATHFINDER 06- 0 986 479 356

КОД ТОВАРА
BO 0986479356

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 356
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6001115C | ATE | 24012802411 | BLUE PRINT | ADN143126 |
| BREMBO | 09B62810 | CHAMPION | 562813CH | DELPHI | BG4205 |
| EUROREPAR | 1642758580 | FERODO | DDF1761C | FTE | BS7373 |
| FTE | BS7373B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301036 | HI-Q | SD4229 |
| LPR | N2020V | MANDO | MBC035158 | METELLI | 231580C |
| METELLI | 231350C | NISSAN | 40206EB300 | NISSAN | 402069BE0A |
| NISSAN | 402069BE0B | NISSAN | 40206EA00A | NK | 202275 |
| PMC | HCCWA122 | PROFIT | 50101761 | REMSA | 6103710 |
| TRW | DF6416 | ZIMMERMANN | 200253020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan NP300 NAVARA (D40) | Диск Nissan NP300 NAVARA Платформа/шаси (D40) | Диск Nissan PATHFINDER III (R51) |
| Диск Nissan XTERRA (N50) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479356 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 38.2 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Xterra, Pathfinder, Navara |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479356 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 296 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.