
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ INFINITI QX4 3.3I 12V 97.01-/ NISSAN PATHFINDER,PICKUP (KING-CAB) 2.4I,3.2T 200.2516.20
2 868 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 200.2516.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ INFINITI QX4 3.3I 12V 97.01-/ NISSAN PATHFINDER,PICKUP (KING-CAB) 2.4I,3.2T 200.2516.20

КОД ТОВАРА
ZI 200.2516.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
200.2516.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN143102 | BOSCH | 0986479031 | BREMBO | 09A45210 |
| CHAMPION | 562388CH | DELPHI | BG3972 | EUROREPAR | 1667869680 |
| FERODO | DDF1626 | FTE | BS5400 | FTE | BS5400B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301077 | HI-Q | SD4230 | MANDO | MBC035154 |
| METELLI | 231160 | NIPPARTS | J3301077 | NISSAN | 402061W600 |
| NISSAN | 402066W500 | NISSAN | 40206VE800 | NK | 202262 |
| PMC | HCCWA116 | REMSA | 689910 | TRW | DF4553 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск INFINITI QX4 | Диск Nissan PATHFINDER II (R50) | Диск Nissan PICK UP (D22) |
| Диск Nissan NP300 PICKUP (D22) | Диск Nissan TERRANO II (R20) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 200251620 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 38 мм |
| Диаметр ступицы | 124 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | QX4, Pick Up, Terrano, Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 124 мм |
| Вес | 8,8 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 124 мм |
| Диск | 6 -отв. |
| Діаметр центрування | 100 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 200.2516.20 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/6 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 868 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.