
Диск тормозной CHRYSLER NEON (PL),NEON II,PT CRUISER (PT_),PT CRUISER CONVERTIBLE 155.3906.20
1 628 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 155.3906.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной CHRYSLER NEON (PL),NEON II,PT CRUISER (PT_),PT CRUISER CONVERTIBLE 155.3906.20

КОД ТОВАРА
ZI 155.3906.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
155.3906.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24010901461 | BOSCH | 0986478514 | BREMBO | 08B02910 |
| CHAMPION | 562656CH | CHRYSLER | 4509553 | CHRYSLER | 4509553AB |
| CHRYSLER | 4509553AC | CHRYSLER | 4509558 | CHRYSLER | 4616433 |
| CHRYSLER | 4764934AA | CHRYSLER | 4764934AB | CHRYSLER | 5085650AA |
| CHRYSLER | 5085651AA | CHRYSLER | 5085651AB | CHRYSLER | 5085651AD |
| DELPHI | BG4313 | DELPHI | BG3593 | FTE | BS4794 |
| FTE | BS7101 | FTE | BS4794B | LPR | D1461P |
| METELLI | 231107 | NK | 209316 | NK | 209310 |
| TRW | DF6282 | TRW | DF4533 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler NEON (PL) | Диск Chrysler NEON II | Диск Chrysler PT CRUISER (PT_) |
| Диск Chrysler PT CRUISER Кабриолет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 155390620 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 53 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Neon |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| Вес | 3,90 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 58 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 155.3906.20 |
| Мін. товщина | 7,25 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 628 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.