
Диск тормозной ЗАДН BMW 1(E81,E87)/3(E90)/3 TOURING(E91) 01.2005- 0 986 479 306
1 634 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479306
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН BMW 1(E81,E87)/3(E90)/3 TOURING(E91) 01.2005- 0 986 479 306

КОД ТОВАРА
BO 0986479306

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 306
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000102 | ASHIKA | 61000102C | ATE | 24011003151 |
| ATE | 24031003151 | BLUE PRINT | ADB114329 | BMW | 34214031725 |
| BMW | 34216764649 | BMW | 34216769271 | BMW | 34216855002 |
| BREMBO | 08A20511 | BREMBO | 08A2051X | CHAMPION | 562310CH |
| DELPHI | BG3960 | FERODO | DDF1230 | FTE | BS7209 |
| FTE | BS7209B | FTE | BS7209HB | LPR | B2004P |
| METELLI | 230814C | NK | 201556 | PROFIT | 50101230 |
| REMSA | 6108400 | SWAG | 20924482 | TRW | DF4451 |
| ZIMMERMANN | 150342920 | ZIMMERMANN | 150342952 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 1 (E81) | Диск BMW 1 (E87) | Диск BMW 3 (E90) |
| Диск BMW 3 купе (E92) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479306 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 65.6 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10.5 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 14,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986479306 |
| Мін. товщина | 8,9 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10,5 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 634 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.