
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДН BMW X5 (E70) 3.0 3.5 08-,X6 (E71) 3.0 08- 0 986 479 624
3 234 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479624
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДН BMW X5 (E70) 3.0 3.5 08-,X6 (E71) 3.0 08- 0 986 479 624

КОД ТОВАРА
BO 0986479624

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 624
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000142 | ASHIKA | 60000142C | ATE | 24013002001 |
| BLUE PRINT | ADB114364 | BMW | 34116771985 | BMW | 34116793245 |
| BMW | 34116868939 | BMW | 34116886478 | BREMBO | 09992311 |
| BREMBO | 0999231X | DELPHI | BG9061 | EUROREPAR | 1642759380 |
| FERODO | DDF1714 | FTE | BS7198HB | FTE | BS7198 |
| FTE | BS7198B | LPR | B2050V | METELLI | 231300C |
| NK | 201588 | REMSA | 6130710 | SWAG | 20932264 |
| TRW | DF4852S | ZIMMERMANN | 150344720 | ZIMMERMANN | 150344754 |
| ZIMMERMANN | 150344755 | ZIMMERMANN | 150344752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW X5 (E70) | Диск BMW X5 (F15, F85) | Диск BMW X6 (E71, E72) |
| Диск BMW X6 (F16, F86) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479624 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 62.2 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X5, X6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Код товара | BO 0986479624 |
| Мін. товщина | 28,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 3 234 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.