
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA RAV4 III 2.0 2.2D-4D D-CAT 06- 08.A429.10
1 923 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 08.A429.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA RAV4 III 2.0 2.2D-4D D-CAT 06- 08.A429.10

КОД ТОВАРА
BM 08.A429.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
08.A429.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102230 | ASHIKA | 6102230C | ATE | 24011207141 |
| BLUE PRINT | ADT343207 | BOSCH | 0986479419 | BREMBO | 08A42911 |
| DELPHI | BG4115 | EUROREPAR | 1622809380 | FERODO | DDF1846 |
| FTE | BS7141 | FTE | BS7141B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312062 |
| HI-Q | SD4094 | LEXUS | 424310R010 | LEXUS | 4243142060 |
| LPR | T2030P | METELLI | 231012 | NK | 2045114 |
| PMC | HCCFA217 | PROFIT | 50101846 | REMSA | 6118800 |
| SWAG | 81929353 | TOYOTA | 424310R010 | TOYOTA | 4243142060 |
| TOYOTA (FAW) | 424310R020 | TRW | DF4829 | ZIMMERMANN | 590280120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus HS (ANF10) | Диск Toyota RAV 4 III (_A3_) | Диск Toyota RAV 4 IV (_A4_) |
| Диск Toyota RAV 4 IV VAN (_A4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 08A42910 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 55 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus, Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BM 08.A429.10 |
| Мін. товщина | 10,5 мм |
| Пусковий момент | 103 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 923 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.