
Диск тормозной ЗАДНИЙ SUBARU OUTBACK 03-09),LEGACY IV07-,IMPREZA 02- 09.B041.10
2 030 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B041.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SUBARU OUTBACK 03-09),LEGACY IV07-,IMPREZA 02- 09.B041.10

КОД ТОВАРА
BM 09.B041.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B041.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6107705 | ASHIKA | 6107705C | ATE | 24011807251 |
| BLUE PRINT | ADS74320 | BREMBO | 09B04111 | BREMBO | 09B0411X |
| DELPHI | BG3931 | EUROREPAR | 1667862580 | FERODO | DDF2965C |
| FTE | BS7602 | FTE | BS7602B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3317005 |
| LPR | S4007V | METELLI | 231149C | NK | 204414 |
| PMC | PRN014 | REMSA | 6100110 | SUBARU | 26700AE030 |
| SUBARU | 26700AE070 | SUBARU | 26700AE080 | SUBARU | 26700AE081 |
| TRW | DF7328 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Subaru IMPREZA Лифтбек (GD) | Диск Subaru IMPREZA Универсал (GG) | Диск Subaru LEGACY IV (BL) |
| Диск Subaru LEGACY IV Универсал (BP) | Диск Subaru OUTBACK (BL, BP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B04110 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 68 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Subaru |
| Совместимость с моделью | Impreza, Outback, Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 58 мм |
| Код товара | BM 09.B041.10 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Пусковий момент | 100 Н·м |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.