
Барабан тормозной FORD FIESTA IV-V 1.25-1.6 95-08, FUSION 1.25-1.6 02- 0 986 477 149
2 264 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986477149
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной FORD FIESTA IV-V 1.25-1.6 95-08, FUSION 1.25-1.6 02- 0 986 477 149

КОД ТОВАРА
BO 0986477149

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 477 149
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану зовнишний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 56000303 | ASHIKA | 56000303C | ATE | 24022030262 |
| ATE | 24022037262 | BOSCH | 0986477266 | DELPHI | BF487 |
| FORD | 1213352 | FORD | 1315740 | FORD | 1416191 |
| FORD | 1507055 | FORD | 25611113AH | FORD | 2S611113AH |
| FORD | 2S611113AJ | FORD | 2S611113AK | FORD | 7S611113AA |
| FTE | BT635 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3403015 | LPR | 7D0644 |
| LPR | 7D0644C | LPR | 7D0644CA | MAZDA | DD3226250 |
| MAZDA | DD3226250A | METELLI | 180365 | NK | 252535 |
| PROFIT | 50200113 | REMSA | 709700 | ZIMMERMANN | 250177000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Барабан Ford FIESTA V Van | Барабан Ford FUSION (JU_) |
| Барабан Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986477149 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 92.5 мм |
| Внутренняя высота барабана | 44 мм |
| Диаметр барабана | 243 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 52.92 мм |
| Конструктивные особенности | Без подшипника |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda, Ford |
| Совместимость с моделью | Fusion, Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Видима висота гальм. барабана | 92,5 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 44 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без підшипника колеса |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203 мм |
| Діаметр гальмівного барабану зовнішній | 243 мм |
| Діаметр центрування | 52,92 мм |
| Код товара | BO 0986477149 |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 2 264 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.