
Диск тормозной ПЕРЕДН BMW 5 TOURING(E34) 11/91-01/97 5(E34) 12/87-11/95 7(E32) 09/86-09/94 6348.10
2 103 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6348.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДН BMW 5 TOURING(E34) 11/91-01/97 5(E34) 12/87-11/95 7(E32) 09/86-09/94 6348.10

КОД ТОВАРА
RS 6348.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6348.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000119 | ASHIKA | 60000119C | ATE | 24012201031 |
| ATE | 24032201031 | BLUE PRINT | ADB114393 | BMW | 34111158040 |
| BMW | 34111160936 | BMW | 34111159897 | BMW | 34111160849 |
| BMW | 34111157503 | BMW | 34116756534 | BOSCH | 0986478318 |
| BREMBO | 09514224 | BREMBO | 09514276 | DELPHI | BG2433 |
| FERODO | DDF211 | FTE | BS3642 | FTE | BS3642B |
| LPR | B2201V | MANDO | MBC035360 | NK | 201519 |
| PROFIT | 50100211 | SWAG | 20904438 | TRW | DF2556 |
| VW | 230188 | ZIMMERMANN | 150126420 | ZIMMERMANN | 150126452 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW 5 (E28) | Диск BMW 5 (E34) | Диск BMW 5 Touring (E34) |
| Диск BMW 7 (E32) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 634810 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 76.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 302 мм |
| Вес | 7,54 кг |
| Діаметр центрування | 79 мм |
| Код товара | RS 6348.10 |
| Мін. товщина | 20,4 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 103 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.