
Диск тормозной ЗАДН CHEVROLET CAPTIVA 6/06-,OPEL ANTARA 5/06- 61182.10
2 394 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 61182.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН CHEVROLET CAPTIVA 6/06-,OPEL ANTARA 5/06- 61182.10

КОД ТОВАРА
RS 61182.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61182.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610WW05 | ASHIKA | 610WW05C | ATE | 24012002091 |
| BLUE PRINT | ADG043127 | BOSCH | 0986479268 | BREMBO | 09A62910 |
| BREMBO | 09A62911 | CHAMPION | 562670CH | CHEVROLET | 20968395 |
| CHEVROLET | 96625873 | DELPHI | BG4069 | EUROREPAR | 1622813080 |
| FERODO | DDF1660 | FTE | BS7148 | FTE | BS7148B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310909 | HI-Q | SD3039 | LPR | O1025V |
| MANDO | MBC030181 | MANDO | HM96625873 | METELLI | 230893C |
| NK | 203665 | OPEL | 20968395 | OPEL | 4801857 |
| OPEL | 4804637 | OPEL | 96625873 | PROFIT | 50101660 |
| SWAG | 89931430 | TRW | DF6024 | VAUXHALL | 96625873 |
| ZIMMERMANN | 430261320 | ZIMMERMANN | 430261352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet CAPTIVA (C100, C140) | Диск Opel ANTARA A (L07) | Диск Opel MERIVA A Минивен (X03) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 6118210 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 71.6 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva, Meriva |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 303 мм |
| Вес | 7,26 кг |
| Діаметр центрування | 70,7 мм |
| Код товара | RS 61182.10 |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 394 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.