
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA COROLLA ALTIS 11/01-05/04 PRIUS 05/00-01/04 0 986 479 085
1 738 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479085
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН TOYOTA COROLLA ALTIS 11/01-05/04 PRIUS 05/00-01/04 0 986 479 085

КОД ТОВАРА
BO 0986479085

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 085
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002207C | ATE | 24012501551 | BLUE PRINT | ADT343155 |
| BREMBO | 09982410 | BREMBO | 09982411 | CHAMPION | 563146CH |
| CHAMPION | 562414CH | DELPHI | BG3734 | EUROREPAR | 1642756780 |
| FERODO | DDF1294 | FTE | BS5497 | FTE | BS5497B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302142 | LEXUS | 4351202100 | LPR | T2023V |
| MANDO | MBC030129 | METELLI | 230637 | NK | 204582 |
| PMC | HCCFA116 | PROFIT | 50101294 | REMSA | 674210 |
| SHINOBI | NBD02135 | SWAG | 81926185 | TOYOTA | 4351202070 |
| TOYOTA | 4351202071 | TOYOTA | 4351202090 | TOYOTA | 4351202100 |
| TOYOTA | 4351212620 | TOYOTA | 4351212621 | TRW | DF4367 |
| TRW | DF4403 | ZIMMERMANN | 590257520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota COROLLA (_E12_) | Диск Toyota COROLLA Лифтбек (_E12_) | Диск Toyota COROLLA Универсал (_E12_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479085 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 49.1 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 14,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Діаметр центрування | 55,05 мм |
| Код товара | BO 0986479085 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 738 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.