
Диск тормозной ЗАДНИЙ HYUNDAI I10 1.1-1.2 08-,KIA PICANTO 1.0-1.1 05- 0 986 479 256
1 156 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479256
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ HYUNDAI I10 1.1-1.2 08-,KIA PICANTO 1.0-1.1 05- 0 986 479 256

КОД ТОВАРА
BO 0986479256

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 256
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610K002 | ASHIKA | 610K002C | ATE | 24011003241 |
| BLUE PRINT | ADG04396 | BOSCH | 0986479S61 | BREMBO | 08A91610 |
| CHAMPION | 562429CH | DELPHI | BG3981C | EUROREPAR | 1622805480 |
| FERODO | DDF1793 | FTE | BS7121 | FTE | BS7121B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310316 | HI-Q | SD2045 | HYUNDAI | 5841107300 |
| HYUNDAI | 584110X500 | KIA | 5841107300 | KIA | 5841107500 |
| LPR | K2013P | MANDO | MBC030028 | MANDO | HM5841107300 |
| METELLI | 230929 | MOBIS | 5841107500 | NK | 203518 |
| REMSA | 699100 | TRW | DF4801 | ZIMMERMANN | 285351120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai i10 I (PA) | Диск KIA PICANTO I (SA) | Диск KIA PICANTO II (TA) |
| Диск KIA PICANTO III (JA) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479256 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 37.5 мм |
| Диаметр ступицы | 100 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Picanto, i10 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 100 мм |
| O отвору до | 12,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 62,5 мм |
| Код товара | BO 0986479256 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 156 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.