
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI SANTA FE II-III 2.0-2.4 09-, KIA SORENTO II 2.0-2.4 09- 320.3807.20
2 959 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 320.3807.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI SANTA FE II-III 2.0-2.4 09-, KIA SORENTO II 2.0-2.4 09- 320.3807.20

КОД ТОВАРА
ZI 320.3807.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
320.3807.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610KK16 | ASHIKA | 610KK16C | ATE | 24011101701 |
| BLUE PRINT | ADG043159 | BOSCH | 0986479081 | BREMBO | 08B60510 |
| BREMBO | 08B60511 | DELPHI | BG4335 | EUROREPAR | 1667853480 |
| EUROREPAR | 1642780980 | FERODO | DDF1873C | FTE | BS7317B |
| FTE | BS7317HB | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310532 | HI-Q | SD1072 |
| HYUNDAI | 584112P000 | HYUNDAI | 584112W010 | HYUNDAI (BEIJING) | 584112W010 |
| KIA | 584112P000 | KIA (DYK) | 584112W010 | LPR | K2023P |
| MANDO | MBC030051 | MANDO | HM584112P000 | METELLI | 231347C |
| MOBIS | S584112P000 | MOBIS | 584112P000 | MOBIS | 584112W010 |
| NK | 203534 | PMC | PRB035 | PROFIT | 50101873 |
| REMSA | 6137300 | TRW | DF7996 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai SANTA FE III (DM, DMA) | Диск Hyundai GRAND SANTA FE | Диск KIA SORENTO II (XM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 320380720 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр ступицы | 114 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento, Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 5,9 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 69 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 320.3807.20 |
| Мін. товщина | 9,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 959 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.