
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL ASTRA F 91-98 ,OPEL KADETT E 84-91 ,OPEL VECTRA A 88-95 5010-0116
721 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-0116
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ OPEL ASTRA F 91-98 ,OPEL KADETT E 84-91 ,OPEL VECTRA A 88-95 5010-0116

КОД ТОВАРА
PR 5010-0116

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-0116
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011301611 | ATE | 24031301611 | BLUE PRINT | ADZ94329 |
| BOSCH | 0986478081 | BOSCH | 0986479B20 | BREMBO | 08447510 |
| BREMBO | 08447575 | CHAMPION | 561158CH | CHEVROLET | 90111242 |
| CHEVROLET | 90008005 | DAEWOO | 90008031 | DAEWOO | 90008005 |
| DAEWOO | 90111242 | DELPHI | BG2148 | EUROREPAR | 1618866980 |
| FERODO | DDF116 | FTE | BS3388 | FTE | BS3388B |
| GENERAL MOTORS | 569030 | GENERAL MOTORS | 90008005 | GENERAL MOTORS | 90111242 |
| HI-Q | SD3018 | LPR | O1051P | MANDO | HM0569030 |
| MANDO | MBC030001 | METELLI | 230080 | NK | 203606 |
| OPEL | 0569030 | OPEL | 569030 | OPEL | 569020 |
| OPEL | 90008005 | OPEL | 90008031 | OPEL | 90111242 |
| OPEL | 93182290 | OPEL | 93182311 | PONTIAC | 90008005 |
| PONTIAC | 90111242 | REMSA | 605900 | SWAG | 40908504 |
| TRW | DF1608 | VAUXHALL | 569020 | VAUXHALL | 569030 |
| VAUXHALL | 90008005 | VAUXHALL | 90111242 | VAUXHALL | 9195981 |
| ZIMMERMANN | 430149320 | ZIMMERMANN | 430145220 | ZIMMERMANN | 430145252 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50100116 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12.7 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Astra, Corsa, Kadett, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 236 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | PR 5010-0116 |
| Мін. товщина | 9,7 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.